As of Apr 20, 2024
August Trummer
Lot 191-024740/0002
rückseitig betitelt "Peccianti"
Öl/Spachtel auf Faserplatte
13.2 x 17.1 in (33.5 x 43.5 cm)
Lot 191-024740/0002
Öl/Spachtel auf Faserplatte
€ 280
Auction: 17 days
Auction: May 21, 2024 03:17 PM
Auction number: 104756
datiert Trummer 08
datiert Trummer 08
1 other work by August Trummer
17 days | Dorotheum
August Trummer
191-024740/0012
Steierische Landschaft
Aquarell auf Papier
ab € 190